«Социальные сети для бизнеса в самоизоляции»

Содержание: о чём писать, как выбрать тональность, удачные и неудачные примеры корпоративного контента в нынешней ситуации.

Бизнес 6+

Социальные сети для бизнеса в самоизоляции. Вебинар Эльнары Петровой (Next Media)

Социальные сети сейчас как никогда востребованы. Многие компании вынуждены были поменять стратегию позиционирования, скорректировать поведение и подачу материала. Самое важное, на что следует обратить внимание – это соответствие ожиданиям аудитории. Необходимо подстроиться под запрос нынешнего дня и сделать это максимально корректно и эффективно. Как уловить тенденции в подаче материала и им соответствовать? Ведь главное сейчас – не потерять внимание. Ситуация меняется каждый день и долгосрочное планирование неактуально. Необходимо соответствовать запросам «здесь и сейчас».

Обзор стратегий разных бизнес-аккаунтов, выбор контента и способа изложения, систематичность в подаче материала – об этом и о многом другом расскажет Эльнара Петрова, профессионал в цифровом бизнесе, выпускница программы Business Zoom Стокгольмской Школы Экономики и генеральный директор «Агентства экспертного маркетинга NextMedia».

 28 апреля мы приглашаем вас присоединиться к вебинару «Социальные сети для бизнеса в самоизоляции», в котором  Эльнара Петрова расскажет:

-  о чём писать,

- как выбрать тональность, 

- а также разберет удачные и неудачные примеры корпоративного контента в нынешней ситуации.

 Вебинар пройдет на платформе Zoom 28 апреля в 18:00. Продолжительность – 1,5 часа

Участие бесплатное.

Поделиться:

1459 дней назад
28 апреля 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов